российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 07:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
ЧП с пассажирским поездом в Подмосковье: на ходу вагоны отцепились от состава, несколько человек получили травмы

Сегодня в районе подмосковной станции «Луховицы» произошло ЧП: несколько пассажиров скорого поезда Самара – Москва получили ушибы в результате расцепки вагонов. По данным источников в экстренных службах, часть путешественников были вынужденно отправлены в Москву.

Сообщается, что на ходу произошло расцепление 8-го и 9-го вагонов состава. В результате происшествия несколько пассажиров получили легкие травмы в виде ушибов, передает «Интерфакс».

После ЧП было принято решение головную часть состава отправить по маршруту, а отцепившиеся вагоны отогнать в депо «Луховиц».

Как уточняется, в настоящее время приняты меры к транспортировке пассажиров из отцепившейся части поезда в Москву. Необходимая медицинская помощь пострадавшим была оказана оперативно.

Москва, Светлана Антонова

Москва. Другие новости 22.07.16

Западная пресса: В мировом спорте идёт «холодная война». Запреты против российских спортсменов – удар по репутации МОК и WADA. / Рубль крепко «колбасит»: доллар и евро после резкого роста пошли вниз. Официально американская валюта подорожала до 64,63 рубля, евро – 71,25. / Кремль не в курсе авиаударов ВКС России по секретной базе США в Сирии. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки