российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Офисы «Мастер-банка» в Петербурге не работают

В Петербурге не работают офисы «Мастер-банка», у которого сегодня Центробанк отозвал лицензию. При этом сотрудники офисов на местах, но клиентов они не обслуживают.

«С сегодняшнего дня все офисы закрыты. Сидим, ждем распоряжения. Может, еще все нормально будет», – пояснили сотрудники банка в интервью «Росбалту». Номер телефона центрального офиса «Мастер-банка» в Петербурге не доступен. Также нет возможности дозвониться до большинства городских отделений. Всего в Петербурге насчитывается 12 офисов «Мастер-банка».

Напомним, сегодня стало известно о том, что Центробанк РФ отозвал лицензии на осуществление банковских операций у двух кредитных организаций – ЗАО КБ «Ураллига» (Челябинск) и ОАО КБ «Мастер-Банк» (Москва). У «Мастер-Банка» лицензия отозвана в связи с неисполнением им федеральных законов, регулирующих банковскую деятельность, а также нормативных актов ЦБ РФ. Также причиной стали факты существенной недостоверности отчетных данных и так далее.

Ссылка по теме:

«Мастер-банк» лишился лицензии за масштабные сомнительные операции >>>

Санкт-Петербург, Екатерина Изотова

Санкт-Петербург. Другие новости 20.11.13

В Петербурге подготовят список «диссонирующих зданий» исторического центра. / Путин отказал Гергиеву в создании петербургского Центра искусств. / В Ленобласти бандиты пытали бизнесмена и убили его подругу. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках