российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Арестованы подозреваемые в убийстве главы районного Росреестра в Ленобласти

В Петербурге взяты под стражу все подозреваемые по делу об убийстве начальницы Всеволожского отдела Управления Росреестра Ленинградской области Натальи Захаровой. Об этом сообщает пресс-служба СК.

Уголовное дело по статьям «Убийство», «Похищение человека» и «Кража» было возбуждено на прошлой неделе после исчезновения Захаровой. Подозреваемые были задержаны 14 октября.

По версии следствия, в конце сентября подозреваемые похитили Захарову, затем, воспользовавшись имевшимися при ней ключами от квартиры, похитили около 3 млн рублей, после чего задушили женщину и спрятали тело. В результате поисковых мероприятий с участием одного из подозреваемых тело Натальи Захаровой было обнаружено и опознано родственниками.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств происшествия.

Как сообщает 47news, среди арестованных – 41-летняя Юлия Новоденская, которую следствие считает заказчиком убийства Захаровой. Другие фигуранты дела – Михаил Сорокин, Александр Смирнов, Вадим Харватов и Андрей Иванов. Житель Всеволожска Владимир Толдов, по версии следствия, участвовавший в сокрытии тела, накануне был отпущен под подписку о невыезде.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 16.10.15

В Финляндии с неба на крышу деревенского дома свалился увесистый лещ. / В Петербурге произошла авария на ТЭЦ-1. / В Ленобласти на землях Минобороны обнаружили незаконное строительство. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках