российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 01:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Петербурге мигранты-нелегалы четыре дня не вызывали «скорую» для дочки с переломом черепа

В Калининском районе тяжело травмирован грудной ребенок мигрантов-нелегалов. При этом родители младенца четыре дня не обращались за медицинской помощью.

Как сообщает Конкретно.Ру, девочку 2015 года рождения доставили в Детскую больницу №19 имени Раухфуса с закрытой черепно-мозговой травмой, ушибом головного мозга, переломом правой теменной кости. Врачи оценивают состояние ребенка как средней тяжести.

Родителями девочки являются неработающие граждане Киргизии, живущие в Петербурге без регистрации. Мать ребенка утверждает, что 3 декабря днем по ее недосмотру дочь упала со стула. В медицинское учреждение родители обратились только спустя четыре дня – 7 декабря. Ведется разбирательство.

Напомним, в Петербурге уже второй месяц уже второй месяц разбираются в обстоятельствах смерти 5-месячного таджикского мальчика в детском центре им. Цимбалина. Ребенок умер 14 октября. До этого мальчика изъяли у его родителей – граждан Таджикистана Рустама Назарова и Зарины Юнусовой, задержанных за нарушение миграционного законодательства. Из 1-го отдела полиции ребенка увезли в больницу, где он и скончался.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 09.12.15

Суд в Коми дал сроки «ниже низшего» участникам «охоты на педофилов». / Псковские депутаты попросили Госдуму отменить «Платон». / Семья погибшего на Северной верфи работника может получить 1,5 млн рублей компенсации. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках