российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 21:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Петербурге завели уголовное дело на гаишника, стрелявшего из травматики по машинам

Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье «Умышленное повреждение имущества» в отношении 38-летнего Сергея Степанова, инженера-программиста отделения контроля передачи информации регионального отдела информационного обеспечения УГИБДД.

Как сообщает пресс-служба СК, из материалов уголовного дела следует, что ночью 4 февраля Степанов у дома 22 по Камышовой улице, находясь в своем автомобиле, из хулиганских побуждений, произвел выстрелы из неустановленного оружия в автомобиль Mitsubishi Galant, причинив ущерб его владельцу на сумму не менее 9 тыс. 600 руб.

В настоящее время проверяется информация о совершении подозреваемым ряда аналогичных преступлений. Решается вопрос об избрании в отношении полицейского меры пресечения и предъявлении ему обвинения. Расследование уголовного дела продолжается.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 05.02.16

Эрмитаж попал в рейтинг самых романтичных музеев мира. / В Пулково полицейским пришлось утихомиривать пьяного авиапассажира. / В Петербурге сотрудник ГИБДД из-за девушки расстрелял из травмата 40 автомобилей. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках