российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 19 марта 2024, 12:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Санкт-Петербурге трое военнослужащих убили в госпитале медсестер Силовики ведут поиски преступников

Трое военнослужащих, проходивших лечение в психиатрическом отделении окружного военного госпиталя в Санкт-Петербурге, предположительно, совершили убийство двух медсестер и скрылись с места преступления, сообщает пресс-служба Западного военного округа. «Командованием Западного военного округа совместно с правоохранительными органами организован поиск подозреваемых», – говорится в сообщении.

Как уточнили в правоохранительных органах, дела медицинских работниц были обнаружены в ночь на вторник. «В 00:27 в психиатрическом отделении военного госпиталя обнаружены два тела медсестер. Пропали трое военнослужащих, находившихся на лечении. Один из них – студент Военно-космической академии имени Можайского», – приводит «Интерфакс» слова представителя силовиков.

По данным СМИ, тела медсестер были обнаружены в 422-ом окружном военном клиническом госпитале им. З.П.Соловьева.

Санкт-Петербург, Иван Гридин

Санкт-Петербург. Другие новости 11.04.16

«Полет» инвалида в канал обойдется петербургскому бизнесмену в 400 часов обязательных работ. / В самолет Хельсинки-Петербург ударила молния. / СПбГУ отказался от планов строительства кампуса на намыве Васильевского острова. Там слишком мало места, ищут новый участок. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках