российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 19 марта 2024, 06:28 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Костя Кинчев свалился с инфарктом в Петербурге Его прооперировали, он в реанимации

Лидер легендарной рок-группы «Алиса» 57-летний Константин Кинчев госпитализирован в Петербурге с сердечным приступом. Его состояние оценивается врачами как тяжелое. Есть подозрение на инфаркт.

«Костя срочно госпитализирован. Ближайшие концерты отменяются», – сообщается на сайте «Алисы».

Радио «Балтика» со ссылкой на супругу Кинчева Александру Панфилову сообщает, что музыканта срочно прооперировали в центре имени Алмазова. «Жить будет. Врачи – молодцы. Всем большое спасибо», – сказала Панфилова.

Накануне госпитализации Кинчев находился на даче под Лугой. Его госпитализировали на вертолёте в клинику Алмазова с острым коронарным синдромом. По словам соседа музыканта и бывшего директора «Алисы» Александра Тимошенко, шумных вечеринок у Кинчева перед приступом не наблюдалось.

«Алиса» – советская и российская рок-группа, образованная в 1983 году в Ленинграде. Одна из самых популярных отечественных рок-групп России и СССР. Лидер и автор большинства песен «Алисы» – вокалист Константин Кинчев.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 29.04.16

Посетители одного из кафе Петербурга устроили драку со стрельбой и поножовщиной. / «Газпром» потерял на «Южном потоке» 53 млрд рублей. Компания не смогла компенсировать затраты из-за блокировки «Турецкого потока». / Мама 11-летней москвички-путешественницы приехала в Россию из Луганска. Сегодня мама с девочкой улетели из Петербурга обратно в Москву. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки