российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 11:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Одесская милиция возбудила уголовное дело по факту нападения военкома Лобана на журналиста «Нового Региона» (ФОТО)

Следственный отдел Приморского районного отделения города Одессы начал уголовное производство по факту нападения военкома и члена исполкома Одесского горсовета Олега Лобана и его коллеги начальника 2-го отделения Приморского РВК Александра Светлицкого на журналиста «Нового Региона» Андрея Колисниченко.

Об этом они правоохранители сообщили в письменном ответе на заявление журналиста.

Так, правоохранители отметили, что они внимательно рассмотрели обращение Андрея Колисниченко, который ранее подвергся неправомерным действиям со стороны Олега Лобана и Александра Светлицкого. В следственном отделе Приморского райотдела возбуждено уголовное дело по данному факту, о чем свидетельствует Единый реестр досудебных расследований.

Отметим, что пока журналиста не вызывали в Приморский райотдел для общения со следователем.

Напомним, ранее свои ответы по заявлениям Колисниченко прислала Одесская прокуратура по надзору за соблюдением законов в военной сфере, которая усмотрела в действиях Олега Лобана и Александра Светилицкого признаки уголовного преступления ч.1 ст.171 УК Украины «Препятствование журналисткой деятельности». Согласно ст.216 КПК Украины дело передано в Приморскую районную прокуратуру города Одессы и Приморский райотдел милиции.

Ответ Приморского райотдела на заявление журналиста

Одесса, Дмитрий Булава

Одесса. Другие новости 15.11.13

Чиновники в Одесской области продали имущество, находящееся в залоге Аграрного фонда. / В Одесском порту у гражданина Киргизстана нашли килограмм героина. / Безработный одессит с ножом ограбил магазин на поселке Котовского. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках