российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 19:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Приднестровская прокуратура занялась проверкой по факту гибели детей в Подмосковье

Прокуратура Приднестровья приступила к проверке обстоятельств гибели в Подмосковье детей, усыновленных ранее в Слободзее и Бендерах, сообщил в эксклюзивном интервью «Новому Региону» прокурор ПМР Анатолий Гурецкий.

По его словам, сотруднику надзорного ведомства дано поручение отправиться в Слободзею и выяснить на месте подробности усыновления детей.

Между тем, источник в силовых структурах ПМР сообщил агентству, что гражданин России, проживающий в Тирасполе, усыновил в республике троих детей – двоих в Слободзее (российские СМИ уточняют, что это брат и сестра), еще одного в Бендерах.

По словам собеседника «Нового Региона», разрешение на усыновление двоих слободзейских детей дала районная государственная администрация. Уточняется также, что их биологические родители были лишены родительских прав.

Кроме того, источник указал на то, что супруга тираспольчанина тоже является гражданкой России, но к Приднестровью отношения не имеет. Наконец, собеседник сообщил, что один из детей умер в самолете Кишинев – Москва, а второй был жестоко убит в Подмосковье, третий ребенок жив.

Тирасполь, Эрнест Варданян

Тирасполь. Другие новости 06.02.09

Верховный суд ПМР оставил в силе приговор по делу о хулиганстве с применением насилия. / В Рыбнице ожидают роста пассажиропотока за счет расширения парка автотранспорта. / Европарламент призвал пять стран ЕС признать Косово. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках