российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 02:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Российская АНО «Евразийская интеграция» разорвала контракт с недобросовестным субподрядчиком в Приднестровье И открыла «горячую линию»

Российская АНО «Евразийская интеграция» разрывает контракт с одним из субподрядчиков, который задержал зарплаты рабочим. Об этом говорится в сегодняшнем заявлении АНО, только что поступившем в редакцию «Нового Региона».

«Руководству АНО «Евразийская интеграция» поступила информация, что один из субподрядчиков, компания «Мастер плюс», задержала выплату заработной платы рабочим на строительной площадке медицинского факультета Приднестровского госуниверситета, а также нарушила требования трудового законодательства в части оформления на работу», – отмечается в документе.

В результате принято решение – соответствующий объём работ передать другой компании. Российский генеральный подрядчик ООО «НЭТ» должен в течение суток справедливо рассчитаться со всеми рабочими.

«Евразийская интеграция» также заявила, что уже открыла «горячую линию» (533) 6-75-85, куда можно обратиться в случае нарушений со стороны подрядных организаций. .

«АНО «Евразийская интеграция» занимает предельно жёсткую позицию по вопросам нарушения трудового законодательства, считает недопустимыми задержки заработной платы и требует от строительных организаций справедливых и законных расчётов с работниками», – подчёркивается в заявлении.

Сегодня «Новый Регион» опубликовал материал о нарушениях на стройке, которые вынудили строителей собраться на митинг.

Тирасполь, Иван Клименко

Тирасполь. Другие новости 27.12.13

Эксперт: Переговоры между Кишинёвом и Тирасполем в уходящем году были неконструктивными. / Следующий год станет в Приднестровье годом памяти воинов-интернационалистов. / Молдавский спикер: Позитивных изменений в переговорном процессе по Приднестровью в ближайшее время не будет. По его словам, молдавское вино, в отличие от украинского шоколада, всё ещё пахнет Вильнюсом. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках