российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Эстонская полиция задержала демонстрантов в центре Таллина

Полиция задержала в четверг в районе Тынисмяги в Таллине девятерых человек. Об этом на пресс-конференции заявил префект Пыхьяской префектуры Райво Кюйт.

По его словам, в основном задержанные нарушали общественный порядок, и в их отношении возбуждено дело о проступке. «Если исключить единичные случаи, то люди в районе Бронзового солдата ведут себя корректно», – сказал Кюйт.

Кюйт рекомендовал всем горожанам не поддаваться на провокации, выполнять распоряжения и соблюдать порядок. «Все попытки нарушить порядок будут пресекаться», – предупредил префект, по словам которого, полиция готова соответственно реагировать и в случае, если вспыхнут массовые беспорядки, передает Postimees.ee.

Кроме того, сегодня в районе Тынисмяги временно изменена схема движения: введено ограничение скорости – до 30 километров в час, установлены временные, запрещающие парковку знаки.

Целью введенных изменений является обеспечение горожанам возможности безопасного передвижения в этом районе и охрана общественного порядка. С 14.10 троллейбусы временно не останавливаются у сквера на Тынисмяги. Пассажиры могут выйти на следующей остановке.

Таллин, Всеволод Ягужинский

Таллин. Другие новости 26.04.07

Секретариат Ющенко просит милицию обеспечить безопасность марша в честь дивизии СС «Галичина» (ФОТО). / США не увязывают приднестровское урегулирование и ратификацию ДОВСЕ. / Мораторий России на исполнение ДОВСЕ может отодвинуть приднестровское урегулирование на неопределенный срок. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках