российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 23:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Украинские пограничники отметили снижение активности российских войск у границы

Государственная пограничная служба Украины в последнее время наблюдает снижение активности военных РФ в близи украинской границы, передает «Интерфакс».

«На протяжении последней недели мы не наблюдаем активного маневрирования или передвижений российских войск и техники», – заявили в пресс-службе погранведомства.

Напомним, 19 мая президент России Владимир Путин дал команду вернуть в места постоянной дислокации войска, проводившие учения в приграничных с Украиной областях. В связи с завершением плановой весенней фазы подготовки, предусматривавшей их передислокацию и проходившей, в частности, на полигонах в Ростовской, Белгородской и Брянской областях.

Москва, Зоя Осколкова

Москва. Другие новости 19.05.14

Конкурсная комиссия выбрала фаворита в гонке за пост сити-менеджера Североуральска. / Жители Озерска будут просить отставки мэра у областного правительства. / Бывший первый вице-губернатор Челябинской области передумал и решил остаться за решеткой еще на три года. Читать дальше

© 2014, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки