российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 08:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Отравление «спайсом» в детсаду Новосибирска: на воспитательницу завели дело о халатности

В Новосибирске возбудили уголовное дело по статье «Халатность» в отношении воспитательницы детского сада, где три девочки отравились «спайсом». Дело возбуждено по результатам доследственной проверки, сообщает пресс-служба СК.

Также продолжается расследование уголовного дела по статье о торговле наркотиками, возбужденного ранее. По уголовным делам проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств.

Напомним, днем 2 октября из детсада с отравлением были госпитализированы три 5-летние девочки. Выяснилось, что во время прогулки они отравились синтетическим наркотиком – «спайсом». Уже известно, что пакетик с наркотиком принесла с собой одна из девочек, отец которой, живущий отдельно от семьи, ранее был судим за торговлю наркотиками. Расследование продолжается. Здоровью детей сейчас ничего не угрожает.

Новосибирск, Зоя Березина

Новосибирск. Другие новости 07.10.15

Минувшая ночь стала самой холодной с начала осени в Москве. / В Екатеринбурге мужчина заминировал квартиру и застрелился (ФОТО, добавлено ВИДЕО). / На читинском кладбище выкопали 30 могил для еще живых ветеранов ВОВ. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках