российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 08:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Уфе зарезали транссексуала

В Уфе убили Анжелу Ликину (по паспорту – Олег Воробьев). Накануне вечером ее ударили ножом, она умерла на руках у соседа. О гибели Ликиной порталу Ufa1 сообщили ее близкие. Ведется следствие.

Ликина приобрела определенную известность после того, как видео с авторегистратора машины ДПС было опубликовано в интернете. На кадрах запечатлено, как сотрудник ДПС в своей машине проверяет документы у автоледи и выясняется, что эффектную девушку зовут Олегом Воробьевым. Инспектор был крайне удивлен. Оказалось, что водитель является транссексуалом и несколько лет проходит процедуру смены пола. Позже Госавтоинспекция провела проверку по данному факту, поскольку служебные кадры не должны были попасть в Сеть.

Сама Ликина так прокомментировала случившееся: «Гибнут в ДТП люди, страдают дети, угоняют авто, требуется кровь, чтобы спасти чью-то жизнь... Господа, а зачем вы бьете рекорд по лайкам и репостам обо мне? Ну честно, я не понимаю... Мне безразлично, как вы живете, чем занимаетесь и прочее. Лишь бы были все живы, здоровы и счастливы. А моя жизнь вас не касается никак абсолютно».

До смены пола Олег Воробьев был женат, имел двух дочерей. Став Анжелой Ликиной, он продолжал работать в своей автомастерской.

Уфа, Зоя Березина

Уфа. Другие новости 02.02.16

Двенадцать: кандидатов в мэры Каменска-Уральского больше не принимают. / Челябинца, угробившего в ДТП трех человек, отправили на 4 года в колонию-поселение. / Больных гриппом свердловчан стало больше на три четверти: свиной подтвердили у 250 человек. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках