российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Футболист киевского «Динамо» Алиев извинился перед журналисткой, которую обматерил

Полузащитник киевского «Динамо» Александр Алиев прокомментировал скандальное видео, на котором он выругался матом в адрес тележурналистки Анны Тесленко. По словам футболиста, он очень хорошо относится к журналистам, но иногда они выводят его из себя. Об этом сообщает официальный сайт «Динамо».

«Я уже успел забыть об этом случае, – признался Алиев. – Просто есть журналисты, которые могут своим поведением вывести из равновесия. Так случилось и тогда. Я понимаю, что виноват, что не имел права так говорить с журналисткой, какой бы она не была. Поэтому хочу принести свои извинения. На самом деле я очень хорошо отношусь к журналистам. Всегда отвечаю на их вопросы, даже самые неудобные. Журналисты пишут о моей семье, и я не против. Пусть пишут, пусть спрашивают. Это все на пользу футболу. Я же теперь буду внимательнее следить за собой, чтобы больше не было скандалов».

Алиев также отметил, что считает данный случай провокацией. «Почему это видео выложили только сейчас, когда дела у меня начали налаживаться? Тогда, когда это снималось, у меня был довольно непростой период, – напомнил футболист. – Теперь же все вроде хорошо. И вот – скандал. Я признаю свою вину и постараюсь больше никогда не становиться героем подобных скандалов».

Ссылка по теме:

Футболист киевского «Динамо» Александр Алиев обматерил журналистку (ВИДЕО)>>>

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 12.10.11

Четверо игроков «Ростова» написали заявления об увольнении из клуба. / Букмекеры: Шансы сборной Украины выиграть Евро-2012 ниже, чем у России. / Украинские боксеры-чемпионы получат квартиры от государства. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках