российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 09:35 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Испанская футбольная эпоха закончилась «Чилийские перцы» похоронили чемпионов мира и Европы (ВИДЕО)

В мировом футболе закончилась испанская эпоха. Действующие чемпионы мира и Европы проиграли второй матч бразильского мундиаля, уступив чилийской команде с сухим счетом 2:0. Испанская команда потеряла шансы выйти в следующий раунд Кубка мира и теперь может отправляться домой.

Оба гола в ворота испанцев были забиты в первом тайме. Сначала отличился на 20-й минуте отличился Эдуардо Варгас, а затем на 44-й – Чарлес Арангис закрепил этот успех. Во втором тайме испанцы предпринимали усиленные попытки отыграться, однако счет на табло так и не изменился.

Таким образом в группе «В» определились победители, которые продолжат борьбу в 1/8 финала. Это сборная Нидерландов, которая обыграла сегодня Австралию со счетом 3:2, и команда Чили. Испания после двух поражений занимает последнюю строчку в группе. В первом матче чемпионы мира и Европы проиграли с разгромным счетом 5:1 голландцам.

Рио-де-Жанейро, Бразилия, Егор Колыванов

Рио-де-Жанейро, Бразилия. Другие новости 18.06.14

Тюмень на два дня станет мировой столицей дзюдо. Спортсмены будут бороться за право обладания «Большим Шлемом». / Южный Урал потратит почти 16 миллионов рублей на спортивные учреждения. Но деньги до минспорта дойдут не скоро. / Реабилитация Шумахера продлится очень долго, говорят врачи. Гонщик приходит в себя, но пока не говорит. Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки