российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Овечкин променял Кириленко на 19-летнюю гимнастку (ФОТО)

Стали известны некоторые подробности разрыва между теннисисткой Марией Кириленко и хоккеистом Александром Овечкиным – он нашел новую пассию, 19-летнюю гимнастку.

Российская теннисистка Мария Кириленко накануне объявила о расторжении помолвки с нападающим «Вашингтона», капитаном сборной России по хоккею Александром Овечкиным. По некоторым данным, разрыв связан с тем, что у спортсмена появилась новая пассия. Вместо 27-летней теннисистки Ови теперь встречается с 19-летней гимнасткой, бронозовой призеркой Олимпиады в Лондоне Каролиной Севастьяновой. По крайней мере, публичное заявление о размолвке Кириленко сделала после того, как в Instagram* баскетболиста московского ЦСКА Виталия Фридзона появилось совместное фото Овечкина и Севастьяновой.

Москва, Екатерина Норсеева

Москва. Другие новости 22.07.14

Бразильский футболист, выступающий за «Металлист», получил повестку в армию Украины. / Теннисистка Кириленко бросила хоккеиста Овечкина. / Гран-при Германии: Росберг победил, а у Квята загорелся болид. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках