российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 19:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Ростелеком опровергает закрытие доступа на YouTube

Ростелеком, крупнейший телекоммуникационный оператор в стране, опроверг информацию о блокировке доступа к видеопорталу YouTube, сообщает Газета.ру со ссылкой на «Прайм».

«Ростелеком не ограничивал доступ на сайт YouTube нигде по стране», – заявила агентству «Прайм» директор по связям с общественностью компании Кира Кирюхина. По ее словам, Ростелеком сейчас изучает предписание Роскомнадзора, после чего выработает свою позицию по этому вопросу.

18 сентября «Интерфакс» написал, что в Омске ограничен доступ к YouTube. Ранее сообщалось, что российский офис корпорации Google, владеющей видеохостингом YouTube, получил предостережение Генпрокуратуры России о недопустимости нарушения закона в отношении видеоролика «Невинность мусульман», размещенного на сервисе видеохостинга.

Москва, Марат Бубновский

Москва. Другие новости 19.09.12

США успокаивают Китай: Система ПРО предназначена для Северной Кореи. / Онищенко и Наркоконтроль нашли «веселящий газ». Из-за заботы о наркоманах будет запрещен безопасный наркоз для рожениц. / Рунету могут «отрезать» доступ к YouTube из-за фильма «Невиновность мусульман». Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках