российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Репутация тайской туриндустрии подорвана участившимися нападениями на иностранцев

Таиланд долгие годы считался одним из лучших туристических направлений в мире. Однако туриндустрия королевства небезупречна, пишет в обзорном материале издание The Nation.

Теперь, когда Таиланд вошел в Топ-20 издания «Huffington Post» по лучшим направлениям новогоднего отдыха, правительство призывает жителей страны позаботиться о находящихся рядом туристах. Это обращение последовало за ухудшением репутации Таиланда по причине участившихся афер и преступлений в отношении иностранцев.

Так, недавно газета «Sydney Morning Herald» опубликовала материал, призывающая австралийцев беречься банд вымогателей на Пхукете, причем некоторые, как утверждается, в сговоре с полицией.

Ссылки по теме:

Две россиянки подверглись нападению в Таиланде >>>

Общественная палата потребует от тайских властей обеспечить безопасность россиян >>>

Британский посол участвует в кампании «Не обижайте туристов в Таиланде» >>>

Бангкок, Сергей Павленко

Бангкок. Другие новости 26.12.12

Две россиянки подверглись нападению в Таиланде. / Общественная палата потребует от тайских властей обеспечить безопасность россиян. / Таиланд сократил на треть экспорт риса из-за сильной конкуренции. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках