российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Минобороны Камбоджи сворачивает военное сотрудничество с США

Камбоджа приостановила программы военного сотрудничества с США после недавних спорных выборов. Причины действий Камбоджи не ясны. Министерство обороны отложило или отменило ряд программ, однако никаких подробностей не сообщается, пишет Газета.ру со ссылкой на Associated Press.

Такие действия могут быть упреждающим ответом на заявления американских законодателей, которые призвали к сокращению помощи правительству Камбоджи, если выборы не будут признаны свободными и справедливыми. Ранее сообщалось, что оппозиционная Национальная партия спасения Камбоджи не признала итоги выборов в конце июля.

Бангкок, Сергей Павленко

Бангкок. Другие новости 13.08.13

Полиция Мьянмы открыла огонь по местным мусульманам. / В крупнейшем городе Вьетнама избили католиков. / В Индонезии начали готовиться ко Дню независимости. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки