российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Гаврил Васильев вернулся к обязанностям мэра Нюрбы Депутаты поддержали опального градоначальника

Якутия, Февраль 19 (Новый Регион, Иван Рыжов) – Гаврил Васильев, освобожденный из-под стражи решением Президиума Верховного суда Якутии, вновь занял должность мэра Нюрбы.

Как стало известно NVpress, вопрос о восстановлении в должности и, соответственно, об отмене новых выборов градоначальника, назначенных на 20 апреля, рассмотрели сегодня на внеочередной сессии городские депутаты. 10 народных избранников проголосовали «за», 8 – «против».

Гаврил Васильев вновь приступил к обязанностям мэра Нюрбы – как и пообещал на пресс-конференции в Якутске, которую дал сразу же после своего освобождения.

Ссылки по теме:

Новый поворот в скандальном «деле нюрбинского мэра» >>>

Освобожденный судом Гаврил Васильев намерен снова возглавить Нюрбу >>>

Якутия. Другие новости 19.02.14

Жители села Кюлекянь в Якутии не хотят жить под обломками ракет. Они написали письмо президенту Путину. / В Якутске на дорогу вышел инспектор в костюме зебры (ФОТО). В акции «Осмотрись дважды!» участвовали полицейские и студенты. / В якутском селе Сунтар мнимые «анкетеры» собирают паспортные данные. Так единороссы готовятся к выборам главы села. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Якутия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках