российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 19:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В мэрии Запорожья скандал, – к мэру Сину не пустили журналистов телеканала «Интер»

Сегодня в запорожской мэрии произошел конфликт с журналистами телеканала «Интера». Соратники мэра Александра Сина поспешили преподнести этот инцидент как провокацию со стороны съемочной группы.

В итоге на официальном сайте мэрии появилось следующее заявление, текст которого мы публикуем полностью.

«Сегодня в 14:40 в кабинет Запорожского городского головы, несмотря на протесты секретаря, ворвались члены съемочной группы, на микрофоне которой был логотип телеканала «Интер», с требованием дать им интервью, – говорится в заявлении. – В виду того, что городской голова был в это время занят, им было предложено подождать в приемной и встретиться сначала с руководителем пресс-службы, на что они ответили отказом, и покинули кабинет городского головы только в сопровождении дежурного милиционера.

Через несколько минут, когда городской голова освободился, его секретарь попыталась пригласить их к мэру через дежурного милиционера, однако от этого журналисты отказались, мотивируя тем, что нужно было с ними разговаривать тогда, когда они этого хотели, а теперь уже поздно.

Пресс-служба городского головы расценивает подобные действия съемочной группы, как провокацию, и надеется, что в дальнейшем журналисты будут придерживаться элементарных норм не только журналистской, но и общепринятой этики».

Запорожье, Полина Положенцева

Запорожье. Другие новости 24.10.13

В Запорожской области чиновница райгосадминистрации попалась на взятке. / У Азарова поддержали введение матриархата в Верховной Раде. / Кличко по бумажке объявил, что идёт в президенты. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Запорожье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки