российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Глава Запорожского облсовета защищал «смотрящего» Анисимова с часами за 125 тысяч гривен на руке (ФОТО)

Глава Запорожского областного совета Виктор Межейко, который в минувший четверг фактически поддержал экс-«смотрящего» Евгения Анисимова, явился на сессию с часами за 125 тысяч гривен. Об этом сообщает golos.zp.ua.

Виктор Межейко не постеснялся продемонстрировать публике золотые часы швейцарской марки IWC модели Portuguese Chrono Rattrapante стоимостью более 15 тысяч долларов (около 125 тысяч гривен). Это приблизительно соответствует стоимости двух новых автомобилей «Ланос», или 136 минимальным пенсиям. Кстати, сделаны часы из 18-ти каратного золота.

Напомним, что после сессии облсовета Виктор Межейко призвал «не судить» Евгения Анисимова (он же по милицейским сводкам «Анисим», он же «Клоун»), которого арестовали по обвинению в вымогательстве в особо крупном размере. В офисе «смотрящего» на улице Патриотической правоохранители нашли около 5 миллионов гривен наличными. Это была дневная касса «смотрящего», которую просто не успели вывести его подручные.

Виктор Межейко с дорогими часами на руке

Скриншот с сайта chrono24.com

Запорожье. Другие новости 01.11.13

Азаров намекнул, что «смотрящий» Анисимов поставил себя выше закона. / Запорожский музей «Фаэтон» собрал крупнейшую на Украине коллекцию ретро-автомобилей (ФОТО). / Азаров пообещал украинцам обвал цен на товары после подписания ассоциации с Евросоюзом. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Запорожье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки