российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 21:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В День «Русского марша» закрыт доступ в ЖЖ

В День народного единства и приуроченной к празднику акции Движения против нелегальной иммиграции (ДПНИ), так называемого «Русского марша», вышел из строя самый популярный в России блоггерский сервис LiveJournal, или ЖЖ, сообщает Lenta.ru.

Доступ к «Живому Журналу» стал невозможен незадолго до полудня, когда должен был начаться митинг партии «Народная воля» и примкнувших к ним активистов ДПНИ.

Причины выхода из строя ЖЖ пока неизвестны. Как правило, в случаях технических сбоев администрация Живого Журнала публиковала текстовое сообщение о неполадках (как в январе 2005 года, когда из-за отключения электроэнергии ЖЖ не функционировал в течение суток), однако на этот раз поначалу никаких известий от владельцев ЖЖ пока не поступало. Корреспонденты издания пытались прояснить ситуацию у компании «Суп», занимающейся обслуживанием русскоязычного сегмента LiveJournal, однако представители компании не стали отвечать на телефонные звонки.

Спустя полтора часа после того, как доступ к ЖЖ стал невозможен, на странице http://status.livejournal.com/, а также на главной странице ЖЖ появилось сообщение, что ЖЖ не функционирует по причине сбоя в электроснабжении.

Отметим, что через ЖЖ проходила агитация «Русского марша». Ряд блоггеров, причастных к организации этой акции, агитировали пользователей сервиса придти на акцию.

Ссылки по теме:

СУП: сбой в работе ЖЖ возник по техническим причинам >>>

В СУПе больше пиара, чем политики и экономики – эксперты «Нового Региона» (КАРТИНКИ, НЕЦЕНЗУРНОЕ ВИДЕО) >>>

Москва, Ольга Панфилвоа

Москва. Другие новости 03.11.06

Блог – новая степень свободы для оппозиции в Белоруссии. / Самый легкий в мире ноутбук от Sony. / Число сайтов в Интернете превысило 100 миллионов. Читать дальше

© 2006, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках