российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 00:49 мск

Новости, Кратко

Архив
В Абхазии утвержден перечень обязательных российских телеканалов

Распоряжением президента Абхазии Сергея Багапш утвержден перечень обязательных общедоступных телеканалов на территории республики, сообщает корреспондент «Нового Региона» со ссылкой на агентство «Апсны-пресс».

Обязательные общедоступные телеканалы являются обязательными для распространения на всей территории и бесплатными для потребителей. Эфирная наземная трансляция телеканалов на всей территории Абхазии осуществляется совместным абхазо-российским предприятием «Экран».

В перечень обязательных общедоступных телеканалов входят Абхазская государственная телерадиокомпания и Общероссийский телеканал «Культура», Российский информационный канал, Российское телевидение, Первый канал, Телеканал «НТК» («Новое телевидение Кубани»), НТВ и «Петербург-5 канал».

Сухум, Марат Бубновский

Сухум. Другие новости 19.11.09

Белорусы пытаются определиться в вопросе о независимости Абхазии и Южной Осетии. / «Новый Регион» – самое посещаемое СМИ Уральского региона. Uralweb наградил победителя. / «Грузия перенесла стресс», говорят белорусские депутаты. Они верят, что Тбилиси «стремится к цивилизованному развитию». Читать дальше

© 2009, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках