российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 21:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Как вернуть Россию Русским? Или зачем власть завела дело на Демушкина?

Москва, Октябрь 24 (Новый Регион) Несколько граждан РФ, которые называют себя «Центральным Комитетом Русского Марша» опубликовали свои лозунги к Русскому Маршу (далее РМ), главным среди которых они назвали – «Вернуть Россию Русским!». «Новый Регион» представляет авторскую колонку Андрея Латынина и Игоря Львова, в которой они анализируют «состав так называемого «ЦК РМ» и их главный лозунг.

... Сразу отметим, что многие члены т.н. «ЦК» – великолепные пиарщики. И они нередко могут точно выражать некоторые идеи, живущие в нашем русском (великорусском, малорусском, белорусском) народе.

«Вернем Россию Русским!» – это идея, которая живет в русском народе с 25 октября 1917 года, когда Лев Троцкий и его окружение Россию (Великую, Малую и Белую) у русских забрали. И до сегодняшнего дня наследники Троцкого русским Россию не возвращают.

Для того, чтобы понять, как реализовывать идею «Вернем Россию Русским!» необходимо ответить на несколько вопросов. Выделим из них два, ключевых:

– какой была Россия, когда она принадлежала нам русским?

– каков главный инструмент для возвращения России русским?

Какой была Россия, когда она принадлежала нам русским?

Итак, чем отличалась Россия до потрясений 1917 года от сегодняшней РФ? Разумеется, таких отличий очень немало. Однако легко выделить ключевые:

– Россия была целой, была единой, включающей в себя Великую, Малую и Белую Русь. Слово «Россия» – это греческий перевод слова «Русь». И как русскими городами были Киев и Минск, Одесса и Могилев, Чернигов и Витебск, так они были и российскими городами, – русский народ был целым и единым, включающим в себя великороссов, малороссов, белорусов.

Единство и целостность России (Великой, Малой и Белой) и русского (великорусского, малорусского, белорусского) народа попытался разрушить Троцкий и пытаются разрушать его сегодняшние наследники во власти РФ, Украины и Беларуси, для того, чтобы править на основе принципа: «Разделяй и властвуй!».

И для того, чтобы достигнуть цели «вернем Россию русским», русские должны решить задачу по воссоединению России (Великой, Малой и Белой), по воссоединению русского (великорусского, малорусского, белорусского) народа.

К сожалению, так называемое «ЦК», одним из главных, если не главным рупором которого является сайт ДПНИ.орг, ничего не делает для решения задачи по воссоединению России (Великой, Малой и Белой) и русского (великорусского, малорусского, белорусского) народа. Более того, сайт ДПНИ.орг во многом работает против этого, достаточно посмотреть на нем публикации по так называемому «украинскому вопросу», где в том или ином виде легитимируется идея так называемого «украинского национализма» – самого лютого врага русского (великорусского, малорусского, белорусского) народа.

Против воссоединения России и воссоединения русского народа ДПНИ.орг работает и тогда, когда делает нередкие и, мягко говоря, очень сомнительные публикации о Сыне Божьем и Русской Православной Церкви, ведь сегодня Единая Русская Церковь для все русских (великороссов, малороссов и белорусов) является одной из ключевых скреп единства Русского Мира.

Каков главный инструмент для возвращения России нам русским?

Ответ на этот вопрос очевиден – власть. Власть русского народа. С 25 октября 1917 года власть в РФ принадлежит тем, кто проводит троцкистскую (ленинскую) национальную политику, направленную против русского народа. Путь прихода к власти казалось бы, очевиден, выборы. Однако в РФ так называемые «выборы» – не честные и не свободные. Например, до «думских выборов» допускают только те партии, которым дает «добро» на регистрацию Минюст. А он дает «добро» только тем организациям, которые любы власти наследников Троцкого.

Отсюда очевидно, что путь к честным и свободным выборам в РФ лежит через гражданскую (ненасильственную) кампанию бойкота нынешних не честных и не свободных т.н. «выборов». С тем, чтобы теряющая остатки видимости своей легитимации власть пошла на изменение нечестных законов о т.н. «выборах».

Сегодня кампания бойкота проводится во многих городах РФ, ключевая из них на Триумфальной площади Москвы под лозунгом «Выборы без оппозиции – преступление!».

К сожалению, рупор так называемого «ЦК», сайт ДПНИ.орг, не только обходит стороной информацию об этой кампании, но и рекламирует зазывалу на нечестные и не свободные так называемые «выборы» Алексея Навального, который весь год упорно работает на власть. Своим зазыванием внося посильный вклад в сохранение остатков видимости легитимности так называемых «думских выборов». При этом близкие к власти СМИ зазывалу Навального без устали рекламируют.

По поводу акции на Триумфальной площади, тролли (веб-шестерки) власти в сети без устали пытаются вбить клин между различными группами русской непарламентской оппозиции, дескать, акцию проводят левые и «беспартийные» гражданские активисты и правым идти туда, или проводить подобные акции самостоятельно не стоит.

В качестве ответа троллям (веб-шестеркам) власти стоит вспомнить Русскую Легенду XX века генерала Владимира Каппеля. В 1918 году он оказался примерно в той же ситуации, что часть русских правых и русских националистов сегодня. В Поволжье, где был тогда Каппель, восстали против большевиков войска Чехословацкого корпуса и местное русское население. Власть оказалась в руках эсеровского Комитета членов Учредительного собрания (КОМУЧ), который стал формировать свою Народную армию.

Владимир Каппель сразу же пришел в эту армию. Численность первых добровольческих частей: две роты пехоты, эскадрон кавалерии и конная батарея из двух орудий – была ничтожна в сравнении с красными. И поэтому, в том числе, желающих командовать первыми самарскими добровольцами среди офицеров было немного – все считали дело заранее обреченным на провал.

Вызвался лишь подполковник Каппель: «Согласен. Попробую воевать. Я монархист по убеждениям, но встану под какое угодно знамя, лишь бы воевать с большевиками. Даю слово офицера держать себя лояльно КОМУЧу». Эсеровскому КОМУЧу, заметим.

Ныне, осенью 2011 года, участники акции на Триумфальной площади за бойкот бутафорских «выборов» решают ту же задачу, что не удалось решить генералу Каппелю, адмиралу Александру Колчаку, генералу Антону Деникину, борются за уход из власти наследников Троцкого. И то, что часть участников этой борьбы являются левыми, не дает права русским правым и русским националистам быть вне этой борьбы.

О деле Демушкина

Следственными органами Главного следственного управления по Москве возбуждено уголовное дело в отношении одного из членов «ЦК РМ» Дмитрия Демушкина, подозреваемого в возбуждение ненависти либо вражды.

Вполне возможно, что в качестве предлога взято интервью Демушкина в «Новом Регионе», интервью и на наш взгляд, и на взгляд Демушкина, абсолютно корректное. Не случайно Дмитрий Демушкин заявил: «Я и сейчас подпишусь за каждое слово из сказанного».

Сам Демушкин считает действия Следственного Комитета попыткой сорвать «Русский Марш». Однако совсем не исключено, что не сам по себе «Русский Марш» 4 ноября является основной целью для власти при возбуждении дела против Демушкина.

Важнейшим событием политического года для власти, несомненно, являются так называемые «думские выборы». И власть весьма раздражена возможным их бойкотом, не случайно властью устроена информационная блокада акций на Триумфальной площади за бойкот «выборов».

Поэтому вполне возможно, что главной целью власти при возбуждении дела против Демушкина является попытка сохранения трещины между людьми, ориентирующимися на националистов и участниками акции на Триумфальной площади за бойкот т.н. «выборов». При этом не исключено, что власть заигралась. Стремясь сохранить трещину, вполне возможно, что власть сомнительным делом Демушкина ее засыплет.

О так называемом «ЦК»

О создании так называемого «ЦК» Русского Марша в составе: Басманов Владимир, Белов Александр, Боровиков Георгий, Воробьев Станислав, Демушкин Дмитрий, Ермолаев Владимир, Тюкин Денис была информация на ДПНИ.орг. При этом вопрос о том, кто создал «ЦК» был обойден стороной, не исключено, что выше названная семерка появилась методом самоназначения.

Разумеется, такой подход вряд ли корректен, особенно учитывая странные действия ряда членов «ЦК» и его главного рупора ДПНИ.орг:

– поездки в Чечню и Галичину,

– рекламу зазывалы на нечестные и не свободные «выборы» Навального,

– рекламу в том или ином виде антирусской, так называемой «украинской национальной идеи»,

– замалчивание акций бойкота нечестных и не свободных выборов на Триумфальной площади,

– сомнительные тексты о Сыне Божьем и Русской Православной Церкви,

– рекламу неоязычества – врага Русской Православной Церкви и союзника ислама.

В этой связи, совсем не исключено, что сегодня весьма сомнительная политика, так называемого «ЦК» и его главного рупора сайта ДПНИ.орг является одной из главных проблем Русского Марша в России (Великой и Малой).

Авторская колонка. Другие новости 20.10.11

Украинский депутат-«регионал» Киселев – «Новому Региону»: «Я понимаю людей, кто журналистам пробивает головы». Он боится «недоразумения» с Константиновым. Ему не нравятся текст и фото. / Жители Газы предлагают похищать новых израильских солдат (ФОТО). Израильтяне ответили: «Мусульмане сами себя унизили, признав, что один иудей стоит тысячу муслимов». / Первое интервью капрала Шалита: «Нужно освобождать палестинцев и дальше. Если они больше не будут воевать с Израилем!» (ФОТО, ВИДЕО ПО ТЕМЕ). Египетский переводчик нарочно не перевёл последнюю фразу. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках