российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 16:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Мнение: На мажоритарке в Киеве в Верховную Раду проходят бандиты Авторская колонка

Предварительные результаты выборов по мажоритарным округам в Киеве демонстрируют, что поддержку жителей украинской столицы получили кандидаты, в прошлом имевшие проблемы с законом.

Об этом в авторской колонке пишет киевский журналист Анатолий Шарий, который был вынужден покинуть Украину и получить убежище в Литве после того, как подвергся давлению правоохранительных органов из-за публикации статей о коррупции в милиции.

...Когда я увидел результаты выборов по некоторым районам Киева, мне стало грустно и противно. 212 округ – Ярема. Генерал МВД Ярема, на котором негде ставить клейма. Этот человек имеет тесные контакты с криминальным миром, в частности, с кланом Алоянов, у которых руки в крови по локоть. Сколько раз заминались уголовные дела по этим людям? Сколько раз им все сходило с рук благодаря Яреме?!

Там есть такой Артур Алоян, так того освободили из-под стражи после задокументированного заказа убийства! В свое время я обнародовал оперативное милицейское видео по этому делу, и у меня огромные проблемы начались. Данного гражданина люди хотят видеть в Парламенте?

Или они хотят видеть там Пилипишина, это уже 223 округ? Сколько парков уничтожил этот человек, сколько домов он тупо украл у киевлян, живших в центре? Это быдло выселяло коренных киевлян под страхом физической расправы, и отнимало не квартиры, а целые ДОМА! У УБОП Киева миллион документов на этого человека, его уже арестовали раз, он даже слегка посидел в СИЗО, а потом человек дал столько, что даже бывалые присвистнули. Как итог – он не только не сидит, он, чье имя стало синонимом слова «застройка», – в Раде!

А по 261 округу киевляне мечтают видеть в парламенте брата зятя мэра Черновецкого Супруненко? Те, кто захватывали книжные магазины, те, у кого не было границ от кесарева безумия, разрывая и насилуя древний город, жителями этого города избираются в парламент. Им оказывается доверие.

По 214 округу – Олеся Довгого киевляне хотят видеть с депутатским значком? Этот красавчик – из молодой команды мэра-наркомана Черновецкого. Про него ни один житель Киева, кроме шлюх, которых этот уникум пользовал, слова хорошего не скажет. Убивали мать городов русских и убили. Изнасилованный труп валяется. Но проголосовали ведь!!!

Вот что я думаю. Дело не в киевлянах, а в том, кто сейчас Киев населяет. Все это бездумное быдло, которому плевать вообще – что дальше будет с городом, что будет со столицей, которая благодаря этим «народным избранникам» уже давно не самая зеленая в Европе. Был интеллигентный город, а теперь этот город – магнит для отребья, съезжающегося сюда со всех окраин. Они получают возможность голосовать между пьянками и просмотром дебильных шоу, и они голосуют. Они получают право избирать мэра, эти рогули выбирают депутатов.

Проголосовал не Киев, проголосовала прослойка тех, кого в Киеве всегда называли «жлобами». А киевляне, полагающие, что им незачем идти на выборы, дали возможность подонкам пройти в парламент, а рогулям получить тех кандидатов, которых эти рогули, в принципе, и достойны. Их нагибали, нагибают, и нагибать будут, а они все так же будут идти на выборы и выбирать подонков. Это их карма.

Каунас – Киев, Анатолий Шарий

Каунас – Киев. Другие новости 26.10.12

Российским бюрократам пора прекратить сдачу Приднестровья. Авторская колонка Андрея Сафонова. / Кремлевский псевдопатриотизм. Авторская колонка Фёдора Яковлева. / Храмов: Массовое голосование против всех заставит власть корректировать свою политику. Авторская колонка «Нового Региона». Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки