российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 10:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Концерн Peugeot-Citroen будет собирать автомобили в России

Министерство экономического развития и торговли России и автомобильный концерн Peugeot-Citroen летом 2007 года подпишут соглашение о промышленной сборке французских автомобилей на территории РФ.

Как сообщает корреспондент «Нового Региона», об этом заявил журналистам замдиректора департамента инвестиционной политики МЭРТ РФ Дмитрий Левченков.

Во вторник в МЭРТ прошла встреча с представителем руководства автоконцерна, на которой обсуждалась подготовка документов к подписанию соглашения. «Ориентировочные сроки подписания – лето 2007 года», – цитирует Левченкова РИА Новости.

Париж – Москва, Всеволод Ягужинский

Париж – Москва. Другие новости 18.04.07

Автомобильный гигант Volkswagen увеличил объем продаж. / Страны СНГ представляют наибольшую опасность для полетов. / Ночные гонщики получат трассу в Тушино. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках