российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 12:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Peugeot отзывает более миллиона автомобилей

Автоконцерн Peugeot отзывает более миллиона автомобилей Peugeot 307, произведенных в 2003-2006 годы. Причиной стала недостаточная изоляция устройств, управляющих системами безопасности ABS (система антиблокировки тормозов) и ESP (система курсовой устойчивости).

Дефект может привести к короткому замыканию и отключению этих систем.

Проблема затрагивает все модификации 307-й модели: 3- и 5-дверные хэтчбеки, седаны, универсалы и кабриолеты. Владельцев всех этих автомобилей попросят заехать в техцентры официальных дилеров Peugeot для проверки и возможной замены изоляции или самого управляющего устройства.

Отзывная программа начнется в Германии в середине сентября. В российском представительстве Peugeot пока нет информации о дате начала отзыва в России.

Отзыв коснется автомобилей, оборудованных ABS и (или) ESP. Среди «307-х» таких машин около 60%.

Париж, Франция, Иван Смирнов

Париж, Франция. Другие новости 23.08.07

Очередные жертвы «Газелей»: на Среднем Урале пострадали 14 пассажиров маршрутки (ФОТО). / Сегодня ночью в Екатеринбурге экипаж ДПС задержал двух автоугонщиков. / Через 2 года Toyota продаст 10 млн. машин. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках