российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 18:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
АвтоВАЗ показал испанцам «Ладу Калину»

Российский АвтоВАЗ провел в Испании презентацию двух моделей семейства «Лада Калина» для 37 испанских дилеров в городе Торрехон-де-Ардос на северо-востоке от Мадрида.

«У нас большие планы на эти машины, которые отвечают требованиям европейского рынка. Речь идет о смене не только марки и дизайна автомобилей, но и стратегии их продаж», – сказал Хулиан Мартинес Торрихос, генеральный директор испанской компании Automoviles Rusos. Она реализует продукцию АвтоВАЗа в королевстве.

Собравшиеся дилеры с большим интересом знакомились с выставленными для них моделями «Лада Калина» (1118 и 1119) с кузовами седан и хэтчбэк, в числе преимуществ которых были названы усиленный контроль над качеством сборки, безопасность и соответствие экологическим нормам.

АвтоВАЗ ставит перед собой задачу поднять уровень объема продаж в Испании, где он присутствует с 1978 года. В лучшие времена этот показатель составлял до 18 тысяч машин в год, сейчас не превышает 200 штук, передает ИТАР-ТАСС.

Барселона, Всеволод Ягужинский

Барселона. Другие новости 07.09.07

Латвийский грибник нашел «гриб» Maserati за 140 тысяч евро. / Украина снимает с турмаршрутов зарубежные автобусы. / Донецк получил 10 новых городских автобусов. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках