российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:11 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Ленинградский проспект Москвы закроется на три ночи

С понедельника по четверг ГИБДД Москвы намерено в ночное время перекрывать движение по Ленинградскому проспекту. Ограничения на этой магистрали в районе станции метро «Сокол» связаны с реконструкцией пешеходного моста и установкой в нем пролетных строений.

По информации РИА Новости, проезд по Ленинградскому проспекту станет перекрываться на 20-25 минут в промежутке с 01:30 ночи до пяти часов утра. В ночь с 17 на 18 сентября по этой дороге нельзя будет проехать в сторону центра, а в ночь со вторника на среду движение закроют в сторону области в направлении Ленинградского шоссе.

В ночь на четверг движение по проспекту планируется перекрыть в сторону области в направлении Волоколамского шоссе. Представители столичной госавтоинспекции рекомендуют заранее выбирать маршруты объезда, а также выполнять требования дорожных знаков и сотрудников ГИБДД, передает Лента.ру.

Москва, Всеволод Ягужинский

Москва. Другие новости 17.09.07

Тимошенко обещает достроить мост Керчь-Кубань. / В крупных городах Среднего Урала планируется ограничить движение большегрузного транспорта. / В центре Киева – третий день автомобильные пробки из-за брошенного посреди дороги «Москвича» (ФОТО, ВИДЕО). Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках