российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Шанцев избавит Нижний Новгород от «Газелей»

Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев стал еще одним региональным руководителем, который на этой неделе заявил о необходимости замены на городских маршрутах микроавтобусов «Газель» и небольших автобусов «ПАЗ». Шанцев поручил в пятницу подчиненным «проработать вопрос» о комплектации парка маршрутных такси в Нижнем Новгороде микроавтобусами марок Ford и Iveco, сообщает dp.ru.

«То, что ездит по нашим улицам – вчерашний день», – заявил губернатор на церемонии передачи городскому автотранспортному предприятию партии большегрузных автобусов. Под понятие «вчерашний день» автоматически попали автобусы, выпущенные предприятиями Группы ГАЗ – «Газели» и «ПАЗики», отмечает издание.

Напомним, что на этой неделе губернатор Санкт-Петербурга Валентина Матвиенко, критикуя состояние городского автотранспорта, публично назвала «Газели» «ведрами с гвоздями».

Ссылки по теме:

Российские города пытаются избавиться от «Газелей», этих «ведер с гвоздями» >>>

ГАЗ уже убил 60 человек. Счет продолжается – спецпроект «Нового Региона» (обновлено 07.06.07) >>>

Нижний Новгород, Ольга Панфилова

Нижний Новгород. Другие новости 26.10.07

В Москве густой туман не помешал работе воздушного транспорта. / В Тамбовской области автобус столкнулся с автомобилем: 4 погибших, 6 раненых. / Компания Sony организует трансляцию знаменитого автошоу Top Gear. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках