российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Владелец «Формулы-1» продает богатейшую коллекцию

В среду владелец «Формулы-1» Берни Экклстон выставил на аукцион пятьдесят автомобилей из своей коллекции, которая считается одной из лучших в мире, сообщает ИТАР-ТАСС.

Торги пройдут в Лондоне. В число выставленных экспонатов попали тринадцать различных моделей Ferrari. Однако самым дорогим лотом признан редчайший автомобиль Mercedes Benz, 1937 года (на фото). Машина оборудована специальным кузовом – родстером.

Данную модель автомобиля предпочитали крупные политики и преуспевающие бизнесмены. Так, одной из машин этой марки владел президент кинокомпании Warner Brothers Джек Уорнер, а другой – один из главных нацистских преступников Герман Геринг.

По предварительным оценкам экспертов, стоимость автомобиля Mercedes Benz, выставленного на торги, может составить четыре миллиона фунта стерлингов или более восьми миллионов долларов.

Фото с сайта www.ned.ronet.ru

Лондон, Всеволод Ягужинский

Лондон. Другие новости 31.10.07

В Москве предсказывают бензиновый кризис. / На Украине ГАИшники установят на дорогах макеты патрульных машин. / С 1 ноября в Приднестровье подорожают билеты на автобусы. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках