российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 18:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Лужков пообещал оставить бесплатными дороги в Москве

Мэр Москвы Юрий Лужков пообещал, что в столице не будет введена плата за проезд по дорогам. Такое заявление градоначальник сделал на заседании правительства Москвы, где обсуждалась концепция комплексной программы развития транспортной системы мегаполиса, передает ИТАР-ТАСС.

«Никогда не будет вестись речь о платных дорогах внутри города. Это абсурд!», – цитирует Лужкова «Интерфакс». Мэр напомнил, что его лондонский коллега в свое время пытался ввести платное движение внутри британской столицы, но в итоге «оказался за бортом политической ситуации».

Москва, Алексей Усов

Москва. Другие новости 03.06.08

Безалаберность французского водителя погубила семь детей. / Американцы пересаживаются на поезда и автобусы. / Бутовского поджигателя машин милиция считает душевнобольным. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках