российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 13:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«АвтоВАЗ» повышает цены на машины

«АвтоВАЗ», несмотря на кризис, повышает цены на свои автомобили. Как пишет сегодня газета «Новые Известия», «АвтоВАЗ» накануне сообщил, что продажи компании в январе снизились на 37% по сравнению с началом 2008 года.

«Таким образом, мощная поддержка со стороны правительства впрок предприятию пока не пошла, и люди все равно отказываются покупать «Лады»», – говорится в сообщении российского автогиганта. – Однако руководство компании повысило цены на новые авто».

Как прогнозируют специалисты отрасли, это грозит компании еще большим спадом продаж, пишет издание.

Тем временем, как сообщал «Новый Регион», продажи автомобилей в мире стремительно падают. И, если в США, по данным специалистов, уровень продаж снизился на 37%, то в России прогнозируется снижение боле чем на 50%.

Ссылка по теме:

Продажи автомобилей стремительно падают >>>

Сбербанк повысил ставки ипотеки и автокредитов >>>

Москва, Ольга Радько

Москва. Другие новости 05.02.09

В Петербурге при столкновении автобусов пострадали 11 человек, 1 погиб. / Новые учебные требования сказались на уральских автошколах: учиться стало дороже и дольше. / В Нижегородской области опрокинулся автобус: 22 раненых. Читать дальше

© 2009, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках