российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
ГАЗ и КАМАЗ запускают конвейеры

Главный конвейер КАМАЗа, приостановленный 23 апреля, должен быть запущен вновь 12 мая, сообщил накануне заместитель директора департамента по информационной политике компании Наиль Нагуманов.

«Крупнейшее в России автомобильное объединение, по словам его представителя, с нового года перешло на новый график работы: конвейер будет действовать только под конкретные заказы», – отметил он.

Горьковский автозавод также запускает конвейер, приостановленный 30 апреля. Как сообщила в пресс-служба компании «Группа ГАЗ», в которую входит автозавод, предприятие планирует работать в четырехдневном режиме, передает русская служба Би-би-си.

Ссылки по теме:

В отмене японских автомобилей виноват кризис >>>

Импорт автомобилей сокращается в РФ >>>

Москва, Ольга Радько

Москва. Другие новости 12.05.09

В Москве на тротуаре сбиты четыре человека. / В повышении пошлин на иномарки виноват кризис. / Увеличен штраф за невыполнение правила уступать дорогу пешеходам. Читать дальше

© 2009, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках