российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 01:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Польский дипломат в Москве протаранил Opel: есть убитые и пострадавшие

На западе Московской области накануне вечером произошло ДТП с участием сотрудника посольства Польши. Авария произошла на 113 километре Минского шоссе в Подмосковье.

По предварительной версии, озвученной в ГИБДД, водитель автомобиля Opel, выезжая с второстепенной дороги, не уступил дорогу Volkswagen, за рулем которого находился сотрудник посольства Польши.

В результате столкновений водитель Opel погиб на месте, его пассажир с травмой позвоночника госпитализирован. Сотрудник посольства от госпитализации отказался.

Москва, Алексей Усов

Москва. Другие новости 26.04.11

Крымская ГАИ: в гибели людей под колесами «Мазды» патрульная машина не виновата (ФОТО). В милиции поспешили отмазать свою сотрудницу от связи с водителем-убийцей. / Лицензия «СимСитиТранс» на пассажирские перевозки аннулирована. Предприятие отказывается устранять выявленные нарушения. / В Челябинске муниципальный общественный транспорт каждый год «высасывает» из бюджета 600 миллионов рублей. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках