российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Саратовский автомобилист сбил пятилетнего мальчика и скрылся

В Саратове произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадал 5-летний ребенок. Автомобилист, совершивший наезд на ребенка, скрылся с места происшествия, сообщили в областном ГИБДД.

ДТП произошло на улице Новокрекинская. Водитель автомобиля марки ВАЗ совершил наезд на пешехода, мальчика 2006 года рождения. Ребенок с диагнозом открытая черепно-мозговая травма госпитализирован.

Водитель с места ДТП скрылся, однако менее, чем за сутки был найден ГИБДД. Нарушителем оказался 21-летний местный житель.

Саратов, Алексей Усов

Саратов. Другие новости 03.11.11

В Москве автомобиль на пешеходном переходе насмерть сбил женщину с ребенком. / Из-за обрушения моста на трассе Пермь-Екатеринбург образовалась 10-километровая пробка (ФОТО, ВИДЕО). / Рабочие подняли часть обрушившегося моста на федеральной трассе Пермь-Екатеринбург (ФОТО, ВИДЕО). Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках