российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 16:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пьяный детский тренер в Томске сбил двух женщин на тротуаре

Пьяный тренер детско-юношеской школы Томска, управляя автомобилем «Тойота», вез двоих 10-летних школьников на соревнования, но столкнулся с «ВАЗ 2110». после столкновения автомобиль тренера врезался в дорожное ограждение и сбил двух женщин на тротуаре, одна из них скончалась в больнице.

Авария произошла на улице Балтийской. По словам 36-летнего тренера, ему помешал автомобиль с левой стороны. Мужчина уходил от удара и столкнулся с «ВАЗ 2110», после чего врезался в ограждение, а затем сбил 21-летнюю девушку и 48-летнюю женщину, которые шли по пешеходной дорожке. Женщина впоследствии скончалась в больнице, передает Infox.

Томск, Алесей Усов

Томск. Другие новости 01.12.11

Житель Екатеринбурга похитил пять дорогих иномарок, взятых напрокат. / Московская полиция задержала поджигателей автомобилей. / Автогигант Toyota Motor сохранит свои заводы в Таиланде, чтобы помочь пострадавшим от наводнения. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках