российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Глава заксобрания Калмыкии попал в ДТП в Москве

Глава законодательного собрания Калмыкии Анатолий Козачко попал в ДТП на Мичуринском проспекте в Москве. Как сообщил координатор общества «Синих ведерок» Данила Линдэле, «Мерседес» со спецсигналом и номером А508МР97 задел автомобиль «Жигули» и попытался скрыться с места аварии. Но участники движения заблокировали авто чиновника, рассказал Линдэле в микроблоге.

Отечественный автомобиль получил царапины, «Мерседес» обошелся без повреждений.

В полиции объявили, что автомобиль с мигалкой не пытался скрыться с места происшествия. И что виновником аварии был водитель «Жигулей», не уступивший дорогу машине со спецсигналом.

Москва, Алексей Усов

Москва. Другие новости 02.03.12

ФАС оштрафовала «ТНК-ВР» почти на 1,4 млрд рублей. / В Киеве по вине работников СТО сгорела иномарка. / На трассе М5 под Миассом в ДТП с участием трех автомобилей погибла женщина. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках