российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 04:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Помощник Медведева стал виновником ДТП и извинился за это

Помощник президента России Аркадий Дворкович выразил в своем Twitter сожаление в связи с тем, что стал участником ДТП. «Да, все ОК. Нарушил, каюсь», – указал advorkovich. Сообщения о том, что Дворкович попал в ДТП в Москве, появились на лентах информационных агентств вечером в среду, хотя сам инцидент произошел утром.

«Автомобиль с номерами серии АМР, закрепленный за Дворковичем, двигался по полосе общественного транспорта с включенным проблесковым маячком. Водитель Mercedes с белорусскими номерами, выполняя поворот, его не увидел и зацепил. Обе машины получили механические повреждения, пострадавших нет», – заявили РИА «Новости» в правоохранительных органах.

На вопрос о том, будет ли он платить штраф, помощник Медведева ответил: «Да». При этом Дворкович дал понять, что видит часть вины в столкновении и в действиях водителя Mercedes с белорусскими номерами. «Ну, он мог бы, конечно, посмотреть в зеркало перед поворотом...», – посетовал помощник президента, которого цитирует Газета.Ru.

Москва, Марат Бубновский

Москва. Другие новости 14.03.12

В Госавтоинспекции Приднестровья новый начальник. / В Одесской области в ДТП пострадал 11-летний ребенок. / Двух «гайцов» из Нижневартовска оштрафовали на 220 тысяч за взятку в 10000 рублей. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках