российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 14:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Водитель, спровоцировавший столкновение бензовоза и школьного автобуса под Саратовом, получил 4 года колонии

Волжский районный суд Саратова признал водителя Николая Ремезенко виновным в крупном ДТП, в результате которого в конце октября 2011 года погибли две школьницы и пострадали еще 17 человек.

Ремезенко проведет ближайшие 4 года и 4 месяца в колонии-поселении. Кроме ого, водитель после освобождения будет лишен автомобильных прав на 3 года. Гражданские иски потерпевших оставлены без удовлетворения, поскольку дело рассматривалось в особом порядке, сообщает «Интерфакс».

Авария с участием четырех машин, в том числе бензовоза КамАЗ и микроавтобуса Hyundai, который вез школьников из Балаково в саратовский цирк, произошла 29 октября 2011 года. В микроавтобусе ехали 16 детей в возрасте от 8 до 12 лет и двое взрослых – классный руководитель и родитель одного из учащихся школы № 28.

Водителя ВАЗ-21099 Николй Ремезенко спровоцировал ДТП, в котором погибли две 12-летние девочки, в больницы были отправлены 14 детей, оба сопровождавших взрослых, а также водитель бензовоза.

В тот день на дороге столкнулись автомобили ВАЗ 21099 и ВАЗ 21053. От столкновения «пятерку» отбросило на бензовоз «КамАЗ», двигавшийся по своей полосе и перевозивший полную цистерну топлива. От удара бензовоз занесло и выбросило на встречную полосу движения, где произошло боковое столкновение цистерны «КамАЗа» и микроавтобуса «Hyundai»

Саратов, Алексей Усов

Саратов. Другие новости 21.03.12

«Бюджетные» Renault-Nissan будут комплектоваться двигателями «АвтоВАЗа». / В Ужгороде байкер погиб в столкновении с джипом дочки депутата-регионала (ФОТО). Правоохранительные органы уже начали «отмазывать» девушку. / В Крыму стартовали продажи новой Honda Civic 4D (ФОТО). Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках