российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 19:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Чувашский замначальника ГИБДД протаранил три машины и ранил четырех человек (ФОТО, ВИДЕО)

В Чебоксарах заместитель начальника городского ГИБДД Владимир Коробков выехал на встречную полосу и протаранил три авто. Пострадали две женщины и двое мужчин предпенсионного возраста. Чувашские следователи СК РФ попросили передать им в производство материалы доследственной проверки ЧП. Следователи намерены проверить информацию о том, что Коробков находился за рулем автомобиля в нетрезвом виде. По версии свидетелей, описанной на форуме «За Рулем», нетрезвый Владимир Коробков, находясь за рулем своего автомобиля «Ланос», выехал на встречную полосу, где столкнулся сначала с автомобилем Chevrolet Spark. Спустя несколько мгновений в автомобили на полной скорости въехали еще две машины.

Дорожная авария с пострадавшими, вызванная полицейским чином, произошла 13 мая около 20.00 вечера Коробков, сидя за рулем своего «Шевроле», выехал на встречную полосу, где столкнулся с тремя другими авто.

Пострадали четыре человека: 56-ти и 57-летние женщины, которым причинены переломы грудины и руки соответственно, а также 54-х и 56-летние мужчины, которым причинён ушиб грудной клетки. Пострадавшие госпитализированы, им оказывается необходимая медпомощь, сообщили в региональном упралении СК РФ. По данным агентства «Интерфакс», которое ссылается на информацию республиканского УГИБДД, потрадавших пятеро: трое, в том числе одна девушка и водитель «Chevrolet», госпитализированы. Остальные от госпитализации отказались.

Свидетели катастрофы утверждают, что полицейский был сильно пьян.

Прошлым летом в Чебоксарах произошла почти аналогичная трагедия с участием правоохранителя. 27 июля сотрудник полициинаходясь в состоянии алкогольного опьянения, допустил наезд на пешеходов. В результате ДТП пострадали двое: женщина 1952 года рождения от полученных травм скончалась в больнице, второй пешеход – мужчина 1960 года рождения – успел подпрыгнуть на капот и отделался травмами. Опьянение полицеского было доказано экспертизой. В результате виновник трагедии был осужден на 3,5 года колонии-поселения, на это решение суда в декабре 2011 года подана кассационная жалоба, дело пока не завершено.

Чебоксары, Алексей Усов

Чебоксары. Другие новости 14.05.12

Автовладельцам Приднестровья советуют не тянуть с техосмотром. / Mercedes вице-президента «Газпромбанка» на «зебре» сбил ребенка и скрылся. / В Одессе погиб мотоциклист, въехав в «лоб» иномарке (ФОТО). Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках