российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Зеленоградский наркоман избил четверых инспекторов ГИБДД

В Зеленограде водитель-наркоман избил четверых сотрудников ГИБДД. Водитель автомобиля «Мицубиси Паджеро» на Панфиловском проспекте выехал на запрещающий сигнал светофора, затем бегал от полиции, дрался с полицией, и был окончательно задержан только утром.

Около 2:00 инспекторы ДПС остановили нарушителя на Панфиловском и заподозрили, что он пьян. 35-летний водитель, житель Зеленограда, отказался пройти освидетельствование на месте, но согласился поехать в наркологический диспансер. По дороге он оказал сопротивление правоохранителям, нанеся в салоне авто множественные удары инспекторам. И попытался выпрыгнуть на ходу из машины, но безуспешно.

Нарушителя привезли в наркодиспансер, где врач установил «состояние наркотического опьянения». Затем буйного водителя повезли в отдел полиции по районам Силино и Старое Крюково – составлять протоколы, сообщает zelenograd.ru.

В отделении водитель сказал, что ему плохо и попросил медицинской помощи. Теперь сотрудники ДПС повезли его в зеленоградскую больницу № 3. Медпомощь водитель получил и был отпущен врачом, но обратно в полицию ехать не захотел. Мужчину забрала беременная жена: возле больницы его уже ждал тот же «Паджеро», женщина сидела за рулем. Пара быстро уехала, инспекторы бросились преследовать, однако заблокировать автомобиль удалось лишь на пересечении Центрального проспекта и Яблоневой аллеи. Однако и теперь мужчина не сдался в руки полиции – он просто сидел в машине, отказываясь выходить. В 8:30 он все-таки вышел и снова стал драться с инспекторами. Тем удалось скрутить его и надеть наручники. После этого мужчину отвезли в отдел полиции.

Составлены административные протоколы по факту проезда на запрещающий сигнал и управления транспортом в состоянии опьянения. Материалы в ближайшее время будут переданы в следственное управление УВД Зеленограда. После проверки может быть возбуждено уголовное дело по статьям 318 и 319 УК РФ – за оскорбление правоохранителей и насилие над представителями власти. Задержанный ранее уже отбывал срок за незаконный оборот наркотиков и вымогательство.

Москва, Алексей Усов

Москва. Другие новости 15.06.12

Управделами президента обжалует вердикт по делу о ДТП с участием Минха (ФОТО, ВИДЕО)). Суд присудил покалеченной в аварии девушке компенсацию в 20 раз меньше, чем она требовала. / В Подмосковье в результате ДТП соляная кислота залила 400 кв. м. / Прокуратура Владивостока начала проверку разрушения участка новой трассы саммита АТЭС. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках