российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 02:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
РЖД возобновили продажу билетов на часть поездов, уходящих с 28 октября

ОАО «РЖД» возобновило продажу билетов на поезда дальнего следования отправлением с 28 октября на тех внутрироссийских направлениях, где переход на зимнее время не повлияет на время отправления поездов с начальных станций. Об этом говорится в сообщении компании.

«На поезда дальнего следования с датой отправления 28 октября, курсирующие в международном и межгосударственном сообщении со странами СНГ и Балтии, а также поезда, следующие во внутрироссийском сообщении, графики движения которых подлежат корректировке из-за изменения в расписании движения международных пассажирских поездов, продажа проездных документов пока будет оставаться закрытой», – отмечают в РЖД.

Как сообщал «Новый Регион», на прошлой неделе РЖД приостановили продажу билетов на поезда дальнего следования, отправляющиеся с 26 октября, в связи с проектом закона о переходе на зимнее время, внесенным в Госдуму. Автор законопроекта – председатель думского комитета по охране здоровья Сергей Калашников заявлял, что Россия может вернутся к зимнему времени уже этой осенью. При этом, по словам депутата, переход на летнее время планируется отменить.

Накануне стало известно, что Госдума не будет принимать закон о переходе на зимнее время, поскольку этот вопрос находится в компетенции правительства. Первый зампред комитета Госдумы по охране здоровья Николай Герасименко считает, что правительство может принять решение о переходе на зимнее время не ранее, чем весной следующего года.

Москва, Ольга Панфилова

Москва. Другие новости 26.09.12

В текущем году на ЮУЖД погибли более 60 человек. / После 1 января на дороги могут не выйти большинство пассажирских автобусов и грузовиков. / Пассажирский Boeing экстренно сел в Красноярске. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках