российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 10:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Фуры вновь затруднили движение по трассе М-10 (ВИДЕО по теме) Затор возник в районе Твери

По трассе М-10 «Москва – Санкт-Петербург», где последние трое суток наблюдались многокилометровые заторы, снова затруднено движение из-за фур. В частности, небольшая пробка возникла в районе Твери, передает РСН со ссылкой на автолюбителя.

«Я в 07:30 выехал в сторону Москвы, всё свободно, движение хорошее. А обратно тормозит Тверь, на светофоре фуры стоят, за мостом нечищено, фуры стоят прямо на полосах. С перерывами стоят, движение идет», – рассказал радиослушатель в эфире РСН.

Ранее пресс-службы ГИБДД МВД и МЧС сообщили, что по состоянию на 6:00 мск движение полностью восстановлено. При этом в ГИБДД отметили, что движение «кое-где замедляется максимум до 30 км/ч, но остановок уже нет».

В то же время УГИБДД МВД РФ по Тверской области сообщило, что скорость движения по трассе М-10 составляет 80-90 км/ч.

Движение на трассе М-10 остановилось из-за сильного снегопада, который обрушился в минувший четверг. В Тверской области на участке с 220 по 254 километр и с 274 по 290 километр образовалась огромная пробка из большегрузов. Фуры простояли на трассе несколько суток. Всего, по данным МЧС, из-за снегопада произошло нарушение движения автотранспорта на 8 участках трассы М-10 «Россия» в Тверской и Новгородской областях.

Москва – Тверь, Ольга Панфилова

Москва – Тверь. Другие новости 03.12.12

В Приморье перевернулся автобус с 22 пассажирами. / Авиасообщение Камчатки с материком восстановлено. / При пожаре в тоннеле под Токио погибли девять человек. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках