российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 02:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Полиция Германии конфисковала автомобильные права Путина

На австрийско-немецкой границе полиция Германии конфисковала автомобильные права Путина. Документ, якобы выданный в Латвии на имя российского президента, принадлежал молодому русскому эмигранту.

Стражи порядка обнаружили фальшивые водительские права у 27-летнего пассажира во время рядового контроля, который проводится в поездах, пересекающих австрийско-немецкую границу. Молодой человек признался, что купил права на блошином рынке в России.

Полиция разрешила ему продолжить путешествие. В правоохранительных органах уточнили, что пассажиру не грозит уголовное преследование за использование поддельных документов, так как у него не было преступного умысла, приводит Lenta.ru информацию из германских газет. Фальшивые права были конфискованы «чтобы не создавать путаницу» – они были неотличимы от настоящих.

инцидент произошел в конце прошлой недели, одник полиция сообщила о нем журналистам только накануне. Молодой человек с автомобильными правами Путина был задержан во время визита «настоящего» Путина в ФРГ.

Берлин, Алексей Усов

Берлин. Другие новости 10.04.13

В Одесской области пьяный водитель задавил женщину, которая страдала потерей памяти. / Финансирование Калининско-Красносельской линии метро начнется в 2014-15 годах. / Летевший из Сургута самолет А-319 аварийно сел в Шереметьево. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках