российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 20:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Польше автогонщик сбил 17 зрителей (ВИДЕО)

В Познани во время автошоу Gran Turismo Polonia спорткар пробил ограждение трассы и врезался в толпу зрителей. 17 человек оказались ранены, четверо находятся в тяжелом состоянии. Люди, получившие легкие ранения, после оказания медицинской помощи были отпущены домой. В больницах остаются пять человек, в том числе двое детей, приводит Newsru информацию издания Gazeta.pl.

По данным полиции, водитель был трезв. Виновник аварии является опытным водителем, имеющим многолетний стаж спортивного вождения. Он не пострадал.

Автошоу Gran Turismo Polonia проводится в Познани уже в девятый раз. Инцидент с наездом – первый за всю историю мероприятия. В этом году зрители должны были увидеть самые дорогие и быстрые автомобили в мире. В шоу участвовали 175 автомобилей.

Познань, Алексей Усов

Познань. Другие новости 01.07.13

На газопроводе в 4 км от Мирного – пожар. Пострадали два человека. / В центре Одессы на автостоянку рухнуло дерево (ВИДЕО, ФОТО). Одесситы два месяца обращались к властям с просьбой спилить дерево. / «Якутскэнерго» больше не будет сбрасывать воду. На Вилюе – дефицит гидроресурсов. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках