российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 08:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Бобруйске «Газель» ОМОН въехала в толпу зрителей (ВИДЕО)

В Бобруйске на показательных выступлениях белорусского ОМОН пострадали зрители. Выступление бойцов ОМОН было частью праздничной программы, посвященной Дню города.

Водитель микроавтобуса вывернул руль, чтобы сохранить колеса от «встречи» с разложенной коллегами ленты с шипами. Автомобиль на небольшой скорости вывернул на тротуар с «снес» несколько человек. Серьезно пострадала одна девушка: У нее перелом ноги со смещением, повреждено плечо, на шею наложили фиксирующую повязку. Пострадавшую на носилках увезли в больницу. Остальные участники инцидента отделались ушибами.

Издание TUT.by приводит комментарий очевидцев: «Я стояла у ограждения примерно в полутора метрах... При демонстрации действий ОМОНа в ЧС газель с омоновцами въехала в ленту ограждения и на тротуар. Зрители вышли за ограждение, чтобы лучше видеть, но машина действительно проскочила 40 сантиметровый тротуарчик из плитки и примерно полметра-метр газона. Сбили девушку около 20 примерно лет, точно не ребенка. Выскочивший водитель и омоновцы с минуту ничего не понимали, потом на них набросился молодой человек с криками, должно быть парень пострадавшей. На ушибы вроде больше никто не жаловался, через минут 5 – 7 приехала скорая и девушку забрали. Поразило то, что люди, отхлынув на несколько секунд, стали с жадностью пропихиваться к девушке, толкаясь с криками «Дайте посмотреть», в том числе и молодые мамашки с маленькими детьми на руках. Хорошо, что омоновцы оградили цепью пострадавшую, а то было гадко – казалось, что ее из любопытства затопчут».

По одной из версии, пострадавшей оказалась девушка одного из бойцов ОМОН, участника показательного выступления.

Минск, Алексей Усов

Минск. Другие новости 01.07.13

В Польше автогонщик сбил 17 зрителей (ВИДЕО). / На газопроводе в 4 км от Мирного – пожар. Пострадали два человека. / В центре Одессы на автостоянку рухнуло дерево (ВИДЕО, ФОТО). Одесситы два месяца обращались к властям с просьбой спилить дерево. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках