российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 16:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Хорватии из-за пьяного капитана задержан российский сухогруз

Морские службы Хорватии запретили выход в море сухогрузу под российским флагом «Балтийский-108» из-за алкогольного опьянения капитана, приводит РИАН данные хорватского Министерства моря и транспорта.

Медицинское освидетельствование показало концентрацию алкоголя в крови капитана в 3,27 промилле, поэтому хорватские инспекторы запретили выход сухогруза в море.

Последовавший досмотр судна выявил и другие нарушения. В частности, отсутствие карты Адриатического моря и плана движения. О происшествии был проинформирован представитель Российского морского регистра судоходства в городе Риека. Корабль, как ожидается, сможет покинуть Шибеник в понедельник после назначения нового капитана и устранения всех недостатков.

Загреб, Алексей Усов

Загреб. Другие новости 18.11.13

Половина пассажиров рейса «Шарм-эль-Шейх – Челябинск» осталась без багажа. Авиакомпания, выполнявшая рейс, разводит руками. / Разбившийся в Казани ветхий Boeing «работал» в Африке. После начала проверок авиакомпания попыталась скрыть данные о гендиректоре. / Ссора в московской подземке закончилась стрельбой. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках